Поставка лекарственных препаратов (7 наименований)
Начальная цена792 482,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 248,25 ₽
44-ФЗ
Документы
прил. 2 - расчет НМЦК 2027.xlsxприл. 3 - ЛП Проект контракта.docxприл. 1 - ООЗ.docxприл. 4 – Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docИзвещение от 22.07.2026.docприл. 5 - Декларация об отсут. в РРПП поз.2,3,4,6,7.docприл. 5.1 - Увед. 1875 об отсутств. РРПП поз.2,3,4,6,7.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200028926000207
ИКЗ
262263300244026350100100450440000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККСПБ № 1"
ИНН-КПП
2633002440 - 263501001
Почтовый адрес
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441
Местонахождение
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара, в том числе погрузо-разгрузочные работы, осуществляются силами и средствами Поставщика на склад Заказчика (склад аптеки), по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 441, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница № 1». Разгрузка товара производится силами и средствами Поставщика на склад Заказчика. Поставка товара осуществляется партиями в течение 20 (двадцати) рабочих дней со дня получения заявки от Заказчика и в течение 2 (двух) рабочих дней в случае экстренной необходимости, в рабочие дни с 8.00 ч. до 15.00 ч. (МСК). Заявка подается почтовым отправлением или электронной почтой или посредством факсимильной связи. В случае если заявка направляется посредством факсимильной связи, она считается полученной со дня ее направления поставщику. При подаче экстренной заявки, таковая именуется «Экстренная заявка». Период поставок определяется с 01.01.2027 г. по 30.11.2027 г. Поставка Товара осуществляется в целых упаковках в соответствии с требованиями Федерального закона от 12.04.2010 г. № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств». Срок поставки товара по ранее поданной заявке Заказчика (до даты подписания Сторонами дополнительного соглашения об изменении цены Контракта согласно пункта 2.7. Контракта) начинается с даты подписания Сторонами дополнительного соглашения, размещенного в единой информационной системе в сфере закупок.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Андреева Светлана Николаевна, 8-8652-991774-726, skkpb1-postavka@stavpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 14 000 см[3*];^мл | 8,49 ₽ | 118 860 ₽ |
| 2 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 18 750 см[3*];^мл | 13,45 ₽ | 252 187,5 ₽ |
| 3 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 10 000 шт | 1,52 ₽ | 15 200 ₽ |
| 4 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 20 000 см[3*];^мл | 5,95 ₽ | 119 000 ₽ |
| 5 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 10 000 см[3*];^мл | 24,78 ₽ | 247 800 ₽ |
| 6 | МАННИТОЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 16 500 см[3*];^мл | 0,87 ₽ | 14 355 ₽ |
| 7 | ФОСФОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 44 000 мг | 0,57 ₽ | 25 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ