Поставка лекарственных препаратов (8 наименований)

Электронный аукцион № 0321200028926000209 опубликован 23.07.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 262263300244026350100100450460000244
Начальная цена842 178 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 217,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200028926000209
ИКЗ
262263300244026350100100450460000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККСПБ № 1"

ИНН-КПП
2633002440 - 263501001
Почтовый адрес
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441
Местонахождение
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара, в том числе погрузо-разгрузочные работы, осуществляются силами и средствами Поставщика на склад Заказчика (склад аптеки), по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 441, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница № 1». Разгрузка товара производится силами и средствами Поставщика на склад Заказчика. Поставка товара осуществляется партиями в течение 20 (двадцати) рабочих дней со дня получения заявки от Заказчика и в течение 2 (двух) рабочих дней в случае экстренной необходимости, в рабочие дни с 8.00 ч. до 15.00 ч. (МСК). Заявка подается почтовым отправлением или электронной почтой или посредством факсимильной связи. В случае если заявка направляется посредством факсимильной связи, она считается полученной со дня ее направления поставщику. При подаче экстренной заявки, таковая именуется «Экстренная заявка». Период поставок определяется с 01.01.2027 г. по 30.11.2027 г. Поставка Товара осуществляется в целых упаковках в соответствии с требованиями Федерального закона от 12.04.2010 г. № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств». Срок поставки товара по ранее поданной заявке Заказчика (до даты подписания Сторонами дополнительного соглашения об изменении цены Контракта согласно пункта 2.7. Контракта) начинается с даты подписания Сторонами дополнительного соглашения, размещенного в единой информационной системе в сфере закупок.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Андреева Светлана Николаевна, 8-8652-991774-726, skkpb1-postavka@stavpb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
УМИФЕНОВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
20 000 шт15,4 ₽308 000 ₽
2
АМАНТАДИН
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
60 000 шт7,79 ₽467 400 ₽
3
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
3 000 см[3*];^мл5,25 ₽15 750 ₽
4
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
4 500 шт1,16 ₽5 220 ₽
5
ХЛОРОПИРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
1 250 см[3*];^мл28,68 ₽35 850 ₽
6
КВЕТИАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
300 шт8,86 ₽2 658 ₽
7
ЭТАНОЛ
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
5 000 см[3*];^мл0,26 ₽1 300 ₽
8
ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
30 000 мг0,2 ₽6 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы