Поставка лекарственных препаратов (9 наименований)
Начальная цена607 955,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 795,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200028926000212
ИКЗ
262263300244026350100100450480000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККСПБ № 1"
ИНН-КПП
2633002440 - 263501001
Почтовый адрес
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441
Местонахождение
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара, в том числе погрузо-разгрузочные работы, осуществляются силами и средствами Поставщика на склад Заказчика (склад аптеки), по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 441, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница № 1». Разгрузка товара производится силами и средствами Поставщика на склад Заказчика. Поставка товара осуществляется партиями в течение 20 (двадцати) рабочих дней со дня получения заявки от Заказчика и в течение 2 (двух) рабочих дней в случае экстренной необходимости, в рабочие дни с 8.00 ч. до 15.00 ч. (МСК). Заявка подается почтовым отправлением или электронной почтой или посредством факсимильной связи. В случае если заявка направляется посредством факсимильной связи, она считается полученной со дня ее направления поставщику. При подаче экстренной заявки, таковая именуется «Экстренная заявка». Период поставок определяется с 01.01.2027 г. по 30.11.2027 г. Поставка Товара осуществляется в целых упаковках в соответствии с требованиями Федерального закона от 12.04.2010 г. № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств». Срок поставки товара по ранее поданной заявке Заказчика (до даты подписания Сторонами дополнительного соглашения об изменении цены Контракта согласно пункта 2.7. Контракта) начинается с даты подписания Сторонами дополнительного соглашения, размещенного в единой информационной системе в сфере закупок.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Студинская Вера Александровна, 8-8652-991774-739, skkpb1-zakupki@stavpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИКЕТАМИД 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 1 000 см[3*];^мл | 13,61 ₽ | 13 610 ₽ |
| 2 | НИМЕСУЛИД 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 15 000 шт | 2,66 ₽ | 39 900 ₽ |
| 3 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 6 000 г | 2,38 ₽ | 14 280 ₽ |
| 4 | НЕФОПАМ 21.20.10.232 Анальгетики | 100 см[3*];^мл | 95,33 ₽ | 9 533 ₽ |
| 5 | ДЕКСПАНТЕНОЛ 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 500 г | 9,73 ₽ | 4 865 ₽ |
| 6 | ДЕКСПАНТЕНОЛ 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 3 000 г | 13,22 ₽ | 39 660 ₽ |
| 7 | ДУЛОКСЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 4 760 шт | 89,11 ₽ | 424 163,6 ₽ |
| 8 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+МАГНИЯ ГИДРОКСИД 21.20.10.131 Антикоагулянты | 30 000 шт | 2,02 ₽ | 60 600 ₽ |
| 9 | АММИАК 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 3 200 см[3*];^мл | 0,42 ₽ | 1 344 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ