Поставка лекарственных препаратов (7 наименований)
Начальная цена916 071,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 607,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - Расчет НМЦК.xls.xlsxПриложение № 3 - Проект контракта.docxПриложение № 1 - Описание объекта закупки.docПриложение № 4 – Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docПриложение № 6 - Обоснование фармаколога эсциталопрам.jpgПриложение № 5.1 - Уведомление в РРПП.rarПриложение № 5 - Декларация об отсут. в РРПП.docИзвещение.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200028926000216
ИКЗ
262263300244026350100100450510000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККСПБ № 1"
ИНН-КПП
2633002440 - 263501001
Почтовый адрес
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441
Местонахождение
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара, в том числе погрузо-разгрузочные работы, осуществляются силами и средствами Поставщика на склад Заказчика (склад аптеки), по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 441, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница № 1». Разгрузка товара производится силами и средствами Поставщика на склад Заказчика. Поставка товара осуществляется партиями в течение 20 (двадцати) рабочих дней со дня получения заявки от Заказчика и в течение 2 (двух) рабочих дней в случае экстренной необходимости, в рабочие дни с 8.00 ч. до 15.00 ч. (МСК). Заявка подается почтовым отправлением или электронной почтой или посредством факсимильной связи. В случае если заявка направляется посредством факсимильной связи, она считается полученной со дня ее направления поставщику. При подаче экстренной заявки, таковая именуется «Экстренная заявка». Период поставок определяется с 01.01.2027 г. по 30.11.2027 г. Поставка Товара осуществляется в целых упаковках в соответствии с требованиями Федерального закона от 12.04.2010 г. № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств». Срок поставки товара по ранее поданной заявке Заказчика (до даты подписания Сторонами дополнительного соглашения об изменении цены Контракта согласно пункта 2.7. Контракта) начинается с даты подписания Сторонами дополнительного соглашения, размещенного в единой информационной системе в сфере закупок.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Дейнека Татьяна Васильевна, 8-8652-991774-723, strtanya_00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭСЦИТАЛОПРАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 28 000 шт | 25,84 ₽ | 723 520 ₽ |
| 2 | ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 10 000 см[3*];^мл | 15,37 ₽ | 153 700 ₽ |
| 3 | ЭСЦИТАЛОПРАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 280 шт | 29,41 ₽ | 8 234,8 ₽ |
| 4 | МИРТАЗАПИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 300 шт | 21,62 ₽ | 6 486 ₽ |
| 5 | КАБЕРГОЛИН 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 40 шт | 242,77 ₽ | 9 710,8 ₽ |
| 6 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | 2 000 см[3*];^мл | 3,85 ₽ | 7 700 ₽ |
| 7 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | 3 000 шт | 2,24 ₽ | 6 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ