Поставка лекарственных препаратов (9 наименований)
Начальная цена634 148,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 414,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению об осуществлении закупки – Расчет НМЦК.xlsxприл. 3 - ЛП Проект контракта.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.docприл. 4 – Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docИзвещение.docприл. 5 - Декларация об отсут. в РРПП поз.1,2,3,4,5,6,7,8,9.docприл. 5.1 - Увед. 1875 об отсутств. РРПП поз.1,2,3,4,5,6,7,8,9.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200028926000219
ИКЗ
262263300244026350100100450540000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККСПБ № 1"
ИНН-КПП
2633002440 - 263501001
Почтовый адрес
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441
Местонахождение
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара, в том числе погрузо-разгрузочные работы, осуществляются силами и средствами Поставщика на склад Заказчика (склад аптеки), по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 441, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница № 1». Разгрузка товара производится силами и средствами Поставщика на склад Заказчика. Поставка товара осуществляется партиями в течение 20 (двадцати) рабочих дней со дня получения заявки от Заказчика и в течение 2 (двух) рабочих дней в случае экстренной необходимости, в рабочие дни с 8.00 ч. до 15.00 ч. (МСК). Заявка подается почтовым отправлением или электронной почтой или посредством факсимильной связи. В случае если заявка направляется посредством факсимильной связи, она считается полученной со дня ее направления поставщику. При подаче экстренной заявки, таковая именуется «Экстренная заявка». Период поставок определяется с 01.01.2027 г. по 30.11.2027 г. Поставка Товара осуществляется в целых упаковках в соответствии с требованиями Федерального закона от 12.04.2010 г. № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств». Срок поставки товара по ранее поданной заявке Заказчика (до даты подписания Сторонами дополнительного соглашения об изменении цены Контракта согласно пункта 2.7. Контракта) начинается с даты подписания Сторонами дополнительного соглашения, размещенного в единой информационной системе в сфере закупок.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Рабаданова Луиза Курбановна, 8-8652-991774-721, luiza.rabadanova.1989@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 20 000 см[3*];^мл | 24,78 ₽ | 495 600 ₽ |
| 2 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 500 см[3*];^мл | 2,65 ₽ | 6 625 ₽ |
| 3 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 600 шт | 18,21 ₽ | 10 926 ₽ |
| 4 | ПРЕГАБАЛИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 280 шт | 12,12 ₽ | 3 393,6 ₽ |
| 5 | ЦЕФУРОКСИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 мг | 0,1 ₽ | 3 000 ₽ |
| 6 | ОЛАНЗАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 840 шт | 25,14 ₽ | 21 117,6 ₽ |
| 7 | ПАЛИПЕРИДОН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 700 шт | 49,34 ₽ | 34 538 ₽ |
| 8 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 000 см[3*];^мл | 0,09 ₽ | 1 800 ₽ |
| 9 | ПАЛИПЕРИДОН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 700 шт | 81,64 ₽ | 57 148 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ