Оказание услуг по продлению средств криптографической защиты информации для нужд ГБУЗ СК «СККСПБ №1»
Начальная цена246 626,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 662,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200028926000225
ИКЗ
262263300244026350100100470012620244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККСПБ № 1"
ИНН-КПП
2633002440 - 263501001
Почтовый адрес
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441
Местонахождение
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 441. Услуги оказываются в соответствии с Приложением № 1 к Извещению об осуществлении закупки.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Студинская Вера Александровна, 8-8652-991774-739, skkpb1-zakupki@stavpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подписка Security Updates на 1 год для UserGate до 400 пользователей с сертификатом ФСТЭК 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 246 626,67 ₽ | 246 626,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ