Поставка лекарственных препаратов (9 наименований)
Начальная цена594 508 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 450,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Извещение.docПриложение № 2 - Расчет НМЦК.xlsxПриложение № 3 - Проект контракта.docxПриложение № 1 - Описание объекта закупки.docПриложение № 4 – Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docПриложение № 5 - Декларация об отсут. в РРПП.docПриложение № 5.1. - Уведомление РРПП.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200028926000230
ИКЗ
262263300244026350100100450640000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККСПБ № 1"
ИНН-КПП
2633002440 - 263501001
Почтовый адрес
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441
Местонахождение
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара, в том числе погрузо-разгрузочные работы, осуществляются силами и средствами Поставщика на склад Заказчика (склад аптеки), по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 441, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница № 1». Разгрузка товара производится силами и средствами Поставщика на склад Заказчика. Поставка товара осуществляется партиями в течение 20 (двадцати) рабочих дней со дня получения заявки от Заказчика и в течение 2 (двух) рабочих дней в случае экстренной необходимости, в рабочие дни с 8.00 ч. до 15.00 ч. (МСК). Заявка подается почтовым отправлением или электронной почтой или посредством факсимильной связи. В случае если заявка направляется посредством факсимильной связи, она считается полученной со дня ее направления поставщику. При подаче экстренной заявки, таковая именуется «Экстренная заявка». Период поставок определяется с 01.01.2027 г. по 30.11.2027 г. Поставка Товара осуществляется в целых упаковках в соответствии с требованиями Федерального закона от 12.04.2010 г. № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств». Срок поставки товара по ранее поданной заявке Заказчика (до даты подписания Сторонами дополнительного соглашения об изменении цены Контракта согласно пункта 2.7. Контракта) начинается с даты подписания Сторонами дополнительного соглашения, размещенного в единой информационной системе в сфере закупок.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Дейнека Татьяна Васильевна, 8-8652-991774-723, strtanya_00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АГОМЕЛАТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 14 000 шт | 39,08 ₽ | 547 120 ₽ |
| 2 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 900 шт | 9,87 ₽ | 8 883 ₽ |
| 3 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 300 см[3*];^мл | 4,45 ₽ | 1 335 ₽ |
| 4 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 14 000 доз | 0,78 ₽ | 10 920 ₽ |
| 5 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 15 000 см[3*];^мл | 0,82 ₽ | 12 300 ₽ |
| 6 | ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 см[3*];^мл | 0,97 ₽ | 4 850 ₽ |
| 7 | ЭТАНОЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 000 см[3*];^мл | 0,26 ₽ | 1 300 ₽ |
| 8 | ЦЕФУРОКСИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 мг | 0,1 ₽ | 3 000 ₽ |
| 9 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 500 шт | 3,2 ₽ | 4 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ