Поставка лекарственных препаратов (10 наименований)
Начальная цена398 812 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 881,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Извещение от 05.08.2026.docприл. 2 - расчет НМЦК 2027.xlsxприл. 3 - ЛП Проект контракта.docxприл. 1 - ООЗ.docxприл. 4 – Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docприл. 5 - Декларация об отсут. в РРПП поз.1-3,5-7,10.docприл. 5.1 - Увед. 1875 об отсутств. РРПП поз.1-3,5-7,10.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200028926000236
ИКЗ
262263300244026350100100450740000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККСПБ № 1"
ИНН-КПП
2633002440 - 263501001
Почтовый адрес
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441
Местонахождение
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара, в том числе погрузо-разгрузочные работы, осуществляются силами и средствами Поставщика на склад Заказчика (склад аптеки), по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 441, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница № 1». Разгрузка товара производится силами и средствами Поставщика на склад Заказчика. Поставка товара осуществляется партиями в течение 20 (двадцати) рабочих дней со дня получения заявки от Заказчика и в течение 2 (двух) рабочих дней в случае экстренной необходимости, в рабочие дни с 8.00 ч. до 15.00 ч. (МСК). Заявка подается почтовым отправлением или электронной почтой или посредством факсимильной связи. В случае если заявка направляется посредством факсимильной связи, она считается полученной со дня ее направления поставщику. При подаче экстренной заявки, таковая именуется «Экстренная заявка». Период поставок определяется с 01.01.2027 г. по 30.11.2027 г. Поставка Товара осуществляется в целых упаковках в соответствии с требованиями Федерального закона от 12.04.2010 г. № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств». Срок поставки товара по ранее поданной заявке Заказчика (до даты подписания Сторонами дополнительного соглашения об изменении цены Контракта согласно пункта 2.7. Контракта) начинается с даты подписания Сторонами дополнительного соглашения, размещенного в единой информационной системе в сфере закупок.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Андреева Светлана Николаевна, 8-8652-991774-726, skkpb1-postavka@stavpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 24 000 шт | 0,97 ₽ | 23 280 ₽ |
| 2 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 10 000 см[3*];^мл | 17,92 ₽ | 179 200 ₽ |
| 3 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 3 000 шт | 12,48 ₽ | 37 440 ₽ |
| 4 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 200 см[3*];^мл | 7,18 ₽ | 8 616 ₽ |
| 5 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 см[3*];^мл | 10,66 ₽ | 106 600 ₽ |
| 6 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 4 000 шт | 4,4 ₽ | 17 600 ₽ |
| 7 | СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 5 000 см[3*];^мл | 2,22 ₽ | 11 100 ₽ |
| 8 | ЭТАНОЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 30 000 см[3*];^мл | 0,14 ₽ | 4 200 ₽ |
| 9 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 400 см[3*];^мл | 3,24 ₽ | 7 776 ₽ |
| 10 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 6 000 шт | 0,5 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ