Поставка лекарственных препаратов (8 наименований)

Электронный аукцион № 0321200028926000249 опубликован 17.08.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 262263300244026350100100120340000244
Начальная цена358 607,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 860,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200028926000249
ИКЗ
262263300244026350100100120340000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККСПБ № 1"

ИНН-КПП
2633002440 - 263501001
Почтовый адрес
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441
Местонахождение
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара, в том числе погрузо-разгрузочные работы, осуществляются силами и средствами Поставщика на склад Заказчика (склад аптеки), по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 441, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница № 1». Разгрузка товара производится силами и средствами Поставщика на склад Заказчика. Поставка товара осуществляется партиями в течение 20 (двадцати) рабочих дней со дня получения заявки от Заказчика и в течение 2 (двух) рабочих дней в случае экстренной необходимости, в рабочие дни с 8.00 ч. до 15.00 ч. (МСК). Заявка подается почтовым отправлением или электронной почтой или посредством факсимильной связи. В случае если заявка направляется посредством факсимильной связи, она считается полученной со дня ее направления поставщику. При подаче экстренной заявки, таковая именуется «Экстренная заявка». Период поставок определяется с 01.01.2027 г. по 30.11.2027 г. Поставка Товара осуществляется в целых упаковках в соответствии с требованиями Федерального закона от 12.04.2010 г. № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств». Срок поставки товара по ранее поданной заявке Заказчика (до даты подписания Сторонами дополнительного соглашения об изменении цены Контракта согласно пункта 2.7. Контракта) начинается с даты подписания Сторонами дополнительного соглашения, размещенного в единой информационной системе в сфере закупок.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Студинская Вера Александровна, 8-8652-991774-739, skkpb1-zakupki@stavpb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИНОФЕНИЛМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА
21.20.10.235 Препараты психотропные
4 000 шт5,23 ₽20 920 ₽
2
БРОМГЕКСИН
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
5 000 шт1,37 ₽6 850 ₽
3
ЙОД
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
3 000 см[3*];^мл2,54 ₽7 620 ₽
4
ТОФИЗОПАМ
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 800 шт12,75 ₽22 950 ₽
5
АРИПИПРАЗОЛ
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 960 шт115,84 ₽227 046,4 ₽
6
ЭСЦИТАЛОПРАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
280 шт29,41 ₽8 234,8 ₽
7
МИРТАЗАПИН
21.20.10.236 Психоаналептики
300 шт21,62 ₽6 486 ₽
8
МЕЛЬДОНИЙ
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
25 000 см[3*];^мл2,34 ₽58 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы