Поставка лекарственных препаратов 7 (наименований)
Начальная цена549 869 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 986,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200028926000251
ИКЗ
262263300244026350100100450890000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККСПБ № 1"
ИНН-КПП
2633002440 - 263501001
Почтовый адрес
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441
Местонахождение
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара, в том числе погрузо-разгрузочные работы, осуществляются силами и средствами Поставщика на склад Заказчика (склад аптеки), по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 441, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница № 1». Разгрузка товара производится силами и средствами Поставщика на склад Заказчика. Поставка товара осуществляется партиями в течение 20 (двадцати) рабочих дней со дня получения заявки от Заказчика и в течение 2 (двух) рабочих дней в случае экстренной необходимости, в рабочие дни с 8.00 ч. до 15.00 ч. (МСК). Заявка подается почтовым отправлением или электронной почтой или посредством факсимильной связи. В случае если заявка направляется посредством факсимильной связи, она считается полученной со дня ее направления поставщику. При подаче экстренной заявки, таковая именуется «Экстренная заявка». Период поставок определяется с 01.01.2027 г. по 30.11.2027 г. Поставка Товара осуществляется в целых упаковках в соответствии с требованиями Федерального закона от 12.04.2010 г. № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств». Срок поставки товара по ранее поданной заявке Заказчика (до даты подписания Сторонами дополнительного соглашения об изменении цены Контракта согласно пункта 2.7. Контракта) начинается с даты подписания Сторонами дополнительного соглашения, размещенного в единой информационной системе в сфере закупок.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Рабаданова Луиза Курбановна, 8-8652-991774-721, luiza.rabadanova.1989@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФПИРОМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 000 мг | 1,8 ₽ | 9 000 ₽ |
| 2 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ДЕКСТРАН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 150 см[3*];^мл | 230 ₽ | 34 500 ₽ |
| 3 | ДЕГОТЬ+ТРИБРОМФЕНОЛЯТА ВИСМУТА И ВИСМУТА ОКСИДА КОМПЛЕКС 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 800 г | 1,38 ₽ | 3 864 ₽ |
| 4 | ФЛУВОКСАМИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 6 000 шт | 34,67 ₽ | 208 020 ₽ |
| 5 | ДЕКСПАНТЕНОЛ 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 2 900 г | 6,05 ₽ | 17 545 ₽ |
| 6 | ФОСФОЛИПИДЫ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 17 500 см[3*];^мл | 14,64 ₽ | 256 200 ₽ |
| 7 | ИБУПРОФЕН+ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 шт | 20,74 ₽ | 20 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ