Оказание услуг по приемке, учету и хранению товара, отпуску, доставке товара, услуги по информационному сопровождению, отчетности в рамках программы "Предоставление мер социальной поддержки гражданам, страдающим социально-значимыми заболеваниями и заболеваниями, представляющим опасность для окружающих, в виде обеспечения лекарственными препаратами и медицинскими изделиями по рецептам врачей (фельдшеров) бесплатно" на 3 месяца (4 квартал) 2026 года.

Запрос котировок в электронной форме № 0321200028926000253 опубликован 19.08.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 262263300244026350100100400028690323
Начальная цена490 407,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 040,73 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ СК "СККСПБ № 1"

ИНН-КПП
2633002440 - 263501001
Почтовый адрес
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441
Местонахождение
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения исполнителя и аптечных предприятий, расположенных на территории муниципальных образований Ставропольского края, список аптечных предприятий, расположенных на территории муниципальных образований Ставропольского края, и осуществляющих лекарственное обеспечение региональных льготников, указан в Приложении № 2 к контракту. Также список аптечных предприятий, расположенных на территории муниципальных образований Ставропольского края, и осуществляющих лекарственное обеспечение региональных льготников указан в Приложении № 5 к Извещению об осуществлении закупки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рабаданова Луиза Курбановна, 8-8652-991774-721, luiza.rabadanova.1989@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по приемке, учету и хранению товара, отпуску, доставке товара, услуги по информационному сопровождению, отчетности в рамках программы "Предоставление мер социальной поддержки гражданам, страдающим социаль...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
1 Месяц163 469,1 ₽163 469,1 ₽
2
Оказание услуг по приемке, учету и хранению товара, отпуску, доставке товара, услуги по информационному сопровождению, отчетности в рамках программы "Предоставление мер социальной поддержки гражданам, страдающим социаль...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
2 Месяц163 469,09 ₽326 938,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы