Поставка лекарственных препаратов (19 наименований)
Начальная цена444 781,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 478,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Расчет НМЦК.xlsxприл. 3 - ЛП Проект контракта.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.docприл. 4 – Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docприл. 5 - Декларация об отсут. в РРПП поз.2, 3, 4, 5, 12,14,15,16,17.docприл. 5.1 - Увед. 1875 об отсутств. РРПП 2, 3, 4, 5, 12,14,15,16,17.zipИзвещение.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200028926000261
ИКЗ
262263300244026350100100450970000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "СККСПБ № 1"
ИНН-КПП
2633002440 - 263501001
Почтовый адрес
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441
Местонахождение
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара, в том числе погрузо-разгрузочные работы, осуществляются силами и средствами Поставщика на склад Заказчика (склад аптеки), по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 441, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница № 1». Разгрузка товара производится силами и средствами Поставщика на склад Заказчика. Поставка товара осуществляется партиями в течение 20 (двадцати) рабочих дней со дня получения заявки от Заказчика и в течение 2 (двух) рабочих дней в случае экстренной необходимости, в рабочие дни с 8.00 ч. до 15.00 ч. (МСК). Заявка подается почтовым отправлением или электронной почтой или посредством факсимильной связи. В случае если заявка направляется посредством факсимильной связи, она считается полученной со дня ее направления поставщику. При подаче экстренной заявки, таковая именуется «Экстренная заявка». Период поставок определяется с 01.01.2027 г. по 30.11.2027 г. Поставка Товара осуществляется в целых упаковках в соответствии с требованиями Федерального закона от 12.04.2010 г. № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств». Срок поставки товара по ранее поданной заявке Заказчика (до даты подписания Сторонами дополнительного соглашения об изменении цены Контракта согласно пункта 2.7. Контракта) начинается с даты подписания Сторонами дополнительного соглашения, размещенного в единой информационной системе в сфере закупок.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Рабаданова Луиза Курбановна, 8-8652-991774-721, luiza.rabadanova.1989@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 750 шт | 6,64 ₽ | 4 980 ₽ |
| 2 | ДИГОКСИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 750 шт | 1,48 ₽ | 1 110 ₽ |
| 3 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 6 120 доз | 0,68 ₽ | 4 161,6 ₽ |
| 4 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 200 шт | 1,48 ₽ | 1 776 ₽ |
| 5 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 21 000 шт | 2,76 ₽ | 57 960 ₽ |
| 6 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 21 000 шт | 2,14 ₽ | 44 940 ₽ |
| 7 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 8 000 шт | 0,59 ₽ | 4 720 ₽ |
| 8 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 4 900 шт | 14,69 ₽ | 71 981 ₽ |
| 9 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 2 500 шт | 1,06 ₽ | 2 650 ₽ |
| 10 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 9 000 шт | 2,51 ₽ | 22 590 ₽ |
| 11 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 4 900 шт | 8,78 ₽ | 43 022 ₽ |
| 12 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 2 000 шт | 3,3 ₽ | 6 600 ₽ |
| 13 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 250 см[3*];^мл | 40,93 ₽ | 51 162,5 ₽ |
| 14 | КЛОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 150 шт | 0,87 ₽ | 130,5 ₽ |
| 15 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 2 500 см[3*];^мл | 9,29 ₽ | 23 225 ₽ |
| 16 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 7 500 см[3*];^мл | 2,09 ₽ | 15 675 ₽ |
| 17 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 200 см[3*];^мл | 425,67 ₽ | 85 134 ₽ |
| 18 | ТРАМАДОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 20 см[3*];^мл | 11,86 ₽ | 237,2 ₽ |
| 19 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 180 см[3*];^мл | 15,15 ₽ | 2 727 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ