Поставка лекарственных препаратов (5 наименований)

Электронный аукцион № 0321200028926000262 опубликован 27.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 262263300244026350100100450980000244
Начальная цена783 857,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 385,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200028926000262
ИКЗ
262263300244026350100100450980000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККСПБ № 1"

ИНН-КПП
2633002440 - 263501001
Почтовый адрес
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441
Местонахождение
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара, в том числе погрузо-разгрузочные работы, осуществляются силами и средствами Поставщика на склад Заказчика (склад аптеки), по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 441, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница № 1». Разгрузка товара производится силами и средствами Поставщика на склад Заказчика. Поставка товара осуществляется партиями в течение 20 (двадцати) рабочих дней со дня получения заявки от Заказчика и в течение 2 (двух) рабочих дней в случае экстренной необходимости, в рабочие дни с 8.00 ч. до 15.00 ч. (МСК). Заявка подается почтовым отправлением или электронной почтой или посредством факсимильной связи. В случае если заявка направляется посредством факсимильной связи, она считается полученной со дня ее направления поставщику. При подаче экстренной заявки, таковая именуется «Экстренная заявка». Период поставок определяется с 01.01.2027 г. по 30.11.2027 г. Поставка Товара осуществляется в целых упаковках в соответствии с требованиями Федерального закона от 12.04.2010 г. № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств». Срок поставки товара по ранее поданной заявке Заказчика (до даты подписания Сторонами дополнительного соглашения об изменении цены Контракта согласно пункта 2.7. Контракта) начинается с даты подписания Сторонами дополнительного соглашения, размещенного в единой информационной системе в сфере закупок.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Дейнека Татьяна Васильевна, 8-8652-991774-723, strtanya_00@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛАМОТРИДЖИН
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
7 500 шт20,78 ₽155 850 ₽
2
НИЦЕРГОЛИН
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
6 000 шт17,4 ₽104 400 ₽
3
АМИНОФЕНИЛМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА
21.20.10.235 Препараты психотропные
50 000 шт7,47 ₽373 500 ₽
4
КАРНИТИН
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
2 000 см[3*];^мл18,98 ₽37 960 ₽
5
ТИАПРИД
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 440 см[3*];^мл77,88 ₽112 147,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы