Поставка лекарственных препаратов (5 наименований)

Электронный аукцион № 0321200028926000263 опубликован 02.09.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 262263300244026350100100450990000244
Начальная цена372 090 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 209 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200028926000263
ИКЗ
262263300244026350100100450990000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "СККСПБ № 1"

ИНН-КПП
2633002440 - 263501001
Почтовый адрес
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441
Местонахождение
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.441

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара, в том числе погрузо-разгрузочные работы, осуществляются силами и средствами Поставщика на склад Заказчика (склад аптеки), по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 441, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница № 1». Разгрузка товара производится силами и средствами Поставщика на склад Заказчика. Поставка товара осуществляется партиями в течение 20 (двадцати) рабочих дней со дня получения заявки от Заказчика и в течение 2 (двух) рабочих дней в случае экстренной необходимости, в рабочие дни с 8.00 ч. до 15.00 ч. (МСК). Заявка подается почтовым отправлением или электронной почтой или посредством факсимильной связи. В случае если заявка направляется посредством факсимильной связи, она считается полученной со дня ее направления поставщику. При подаче экстренной заявки, таковая именуется «Экстренная заявка». Период поставок определяется с 01.01.2027 г. по 30.11.2027 г. Поставка Товара осуществляется в целых упаковках в соответствии с требованиями Федерального закона от 12.04.2010 г. № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств». Срок поставки товара по ранее поданной заявке Заказчика (до даты подписания Сторонами дополнительного соглашения об изменении цены Контракта согласно пункта 2.7. Контракта) начинается с даты подписания Сторонами дополнительного соглашения, размещенного в единой информационной системе в сфере закупок.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Дейнека Татьяна Васильевна, 8-8652-991774-723, strtanya_00@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФОСФОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
30 000 мг0,46 ₽13 800 ₽
2
АМИТРИПТИЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
50 000 шт0,48 ₽24 000 ₽
3
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
125 000 см[3*];^мл0,45 ₽56 250 ₽
4
СЕРТРАЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
30 000 шт5,38 ₽161 400 ₽
5
ПАРОКСЕТИН
21.20.10.236 Психоаналептики
12 000 шт9,72 ₽116 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ