Оказание услуг по изготовлению и поставке сувенирной продукции (подарочная коробка) для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Электронный аукцион № 0321200030026000056 опубликован 20.07.2026, 17:58 в ЕИС ИКЗ 262263404414626340100102020011812244
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 540 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200030026000056
ИКЗ
262263404414626340100102020011812244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗДАНИЯМИ ПСК"

ИНН-КПП
2634044146 - 263401001
Почтовый адрес
355025, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1, 208
Местонахождение
355025, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1, 208

Место поставки и контакты

Место поставки
355025, РФ, Ставропольский край, г. Ставрополь, пл. Ленина, 1, здание Правительства Ставропольского края, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Руденко Иван Владимирович, 8-8652-370923, sdsh@stavkray.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению и поставке сувенирной продукции (подарочная коробка)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
750 Штука2 400 ₽1 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы