Поставка комплектующих для УПАТС "Coral FlexiCom-6000" для обеспечения нужд Ставропольского края

Электронный аукцион № 0321200030026000057 опубликован 22.07.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 262263404414626340100101910012630244
Начальная цена457 166,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 716,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200030026000057
ИКЗ
262263404414626340100101910012630244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗДАНИЯМИ ПСК"

ИНН-КПП
2634044146 - 263401001
Почтовый адрес
355025, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1, 208
Местонахождение
355025, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1, 208

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ставрополь, пл. Ленина, 1, здание Правительства Ставропольского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьева Дарья Сергеевна, 8-8652-370923, sdsh@stavkray.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карта процессора MCP-ATS
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
1 Штука457 166,67 ₽457 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы