Поставка кондитерских изделий для формирования подарочных наборов (конфеты) для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 360 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200030026000059
ИКЗ
262263404414626340100102190011082244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗДАНИЯМИ ПСК"
ИНН-КПП
2634044146 - 263401001
Почтовый адрес
355025, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1, 208
Местонахождение
355025, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1, 208
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 355025, Ставропольский край, г. Ставрополь, площадь Ленина, д. 1, здание Правительства Ставропольского края, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Руденко Иван Владимирович, 8-8652-370923, sdsh@stavkray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондитерские изделия для формирования подарочных наборов 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 750 Набор | 1 600 ₽ | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)