Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований)
Начальная цена34 866,71 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 460,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200030026000060
ИКЗ
262263404414626340100102180018621244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗДАНИЯМИ ПСК"
ИНН-КПП
2634044146 - 263401001
Почтовый адрес
355025, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1, 208
Местонахождение
355025, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1, 208
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, на территории Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Соловьева Дарья Сергеевна, 8-8652-370923, sdsh@stavkray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (периодический медицинский осмотр для мужчин) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 2 066,67 ₽ | 2 066,67 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (периодический медицинский осмотр для женщин до 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 2 233,33 ₽ | 2 233,33 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (периодический медицинский осмотр для женщин после 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (предварительный медицинский осмотр для мужчин) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (предварительный медицинский осмотр для женщин до 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 2 333,33 ₽ | 2 333,33 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (предварительный медицинский осмотр для женщин после 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ