Оказание услуг по лечебно-профилактической помощи в здании Правительства Ставропольского края для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
Начальная цена2 998 623,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 986,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 899 586,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200030026000061
ИКЗ
262263404414626340100102170018621244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЗДАНИЯМИ ПСК"
ИНН-КПП
2634044146 - 263401001
Почтовый адрес
355025, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1, 208
Местонахождение
355025, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1, 208
Место поставки и контакты
Место поставки
Здравпункт в здании Правительства Ставропольского края, расположенное по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь, площадь Ленина, д. 1, здание Правительства Ставропольского края.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Соловьева Дарья Сергеевна, 8-8652-370923, sdsh@stavkray.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по лечебно-профилактической помощи в здании Правительства Ставропольского края для обеспечения государственных нужд Ставропольского края 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 998 623,07 ₽ | 2 998 623,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ