Поставка продуктов питания для обеспечения нужд Ставропольского края
Начальная цена75 464 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 546,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200030826000011
ИКЗ
262261700814826170100100460030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 21:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 21:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 17"
ИНН-КПП
2617008148 - 261701001
Почтовый адрес
356534, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ПЕТРОВСКИЙ Р-Н, СВЕТЛОГРАД, УЛ КОМИНТЕРНА, Д. 13
Местонахождение
356534, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ПЕТРОВСКИЙ Р-Н, СВЕТЛОГРАД, УЛ КОМИНТЕРНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Приступа Мария Владимировна, 8-909-7541013, gskgou_svet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 200 Килограмм | 377,32 ₽ | 75 464 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ