Поставка продуктов питания (молочная продукция) для обеспечения нужд Ставропольского края
Начальная цена172 586,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 258,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200030826000014
ИКЗ
262261700814826170100100490011051244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 17"
ИНН-КПП
2617008148 - 261701001
Почтовый адрес
356534, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ПЕТРОВСКИЙ Р-Н, СВЕТЛОГРАД, УЛ КОМИНТЕРНА, Д. 13
Местонахождение
356534, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ПЕТРОВСКИЙ Р-Н, СВЕТЛОГРАД, УЛ КОМИНТЕРНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Приступа Мария Владимировна, 8-909-7541013, gskgou_svet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 1 590 Литр; кубический дециметр | 71,36 ₽ | 113 462,4 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 300 Литр; кубический дециметр | 71,36 ₽ | 21 408 ₽ |
| 3 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 300 Литр; кубический дециметр | 79,3 ₽ | 23 790 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 47 Килограмм | 296,31 ₽ | 13 926,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)