Поставка продуктов питания (молочная продукция) для обеспечения нужд Ставропольского края
Начальная цена272 000,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 200,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200030826000015
ИКЗ
262261700814826170100100490021051244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 19:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 19:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 17"
ИНН-КПП
2617008148 - 261701001
Почтовый адрес
356534, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ПЕТРОВСКИЙ Р-Н, СВЕТЛОГРАД, УЛ КОМИНТЕРНА, Д. 13
Местонахождение
356534, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ПЕТРОВСКИЙ Р-Н, СВЕТЛОГРАД, УЛ КОМИНТЕРНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Приступа Мария Владимировна, 8-909-7541013, gskgou_svet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 346 Килограмм | 786,13 ₽ | 272 000,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ