Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена144 920,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 449,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 492 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200032626000173
ИКЗ
262263300261926350100100050730000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КДКБ"
ИНН-КПП
2633002619 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.3
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
3, ГБУЗ СК "КДКБ", аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мишечко Каринэ Андреевна, 8-8652-349098, kdkb@skkdkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система формовки шины из термопластика, универсальная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 6 713,33 ₽ | 6 713,33 ₽ |
| 2 | Система формовки шины из термопластика, универсальная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 6 713,33 ₽ | 6 713,33 ₽ |
| 3 | Система формовки шины из термопластика, универсальная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 6 713,33 ₽ | 6 713,33 ₽ |
| 4 | Система формовки шины из термопластика, универсальная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 6 713,33 ₽ | 6 713,33 ₽ |
| 5 | Система формовки шины из термопластика, универсальная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 13 201 ₽ | 13 201 ₽ |
| 6 | Система формовки шины из термопластика, универсальная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 13 201 ₽ | 13 201 ₽ |
| 7 | Система формовки шины из термопластика, универсальная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 13 201 ₽ | 13 201 ₽ |
| 8 | Система формовки шины из термопластика, универсальная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 13 201 ₽ | 13 201 ₽ |
| 9 | Система формовки шины из термопластика, универсальная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 8 182,67 ₽ | 8 182,67 ₽ |
| 10 | Система формовки шины из термопластика, универсальная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 8 182,67 ₽ | 8 182,67 ₽ |
| 11 | Система формовки шины из термопластика, универсальная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 8 182,67 ₽ | 8 182,67 ₽ |
| 12 | Система формовки шины из термопластика, универсальная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 8 182,67 ₽ | 8 182,67 ₽ |
| 13 | Система формовки шины из термопластика, универсальная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 8 182,67 ₽ | 8 182,67 ₽ |
| 14 | Система формовки шины из термопластика, универсальная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 4 499,67 ₽ | 4 499,67 ₽ |
| 15 | Система формовки шины из термопластика, универсальная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 6 993,67 ₽ | 6 993,67 ₽ |
| 16 | Система формовки шины из термопластика, универсальная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 12 856 ₽ | 12 856 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ