Поставка реагентов для иммунологических исследований
Начальная цена1 498 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200032626000200
ИКЗ
262263300261926350100100620300000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КДКБ"
ИНН-КПП
2633002619 - 263501001
Почтовый адрес
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.3
Местонахождение
355029, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕМАШКО, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
3, ГБУЗ СК "КДКБ", аптека
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мишечко Каринэ Андреевна, 8-8652-349098, kdkb@skkdkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 645,05 ₽ | 11 645,05 ₽ |
| 2 | Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 510,74 ₽ | 10 510,74 ₽ |
| 3 | Chlamydia pneumoniae антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 505,67 ₽ | 15 505,67 ₽ |
| 4 | Chlamydia pneumoniae антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 505,67 ₽ | 15 505,67 ₽ |
| 5 | Mycoplasma pneumoniae антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 505,67 ₽ | 15 505,67 ₽ |
| 6 | Mycoplasma pneumoniae антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 505,67 ₽ | 15 505,67 ₽ |
| 7 | Ureaplasma urealyticum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 643,28 ₽ | 14 643,28 ₽ |
| 8 | Ureaplasma urealyticum антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 828,36 ₽ | 13 828,36 ₽ |
| 9 | Giardia lamblia антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 14 990,54 ₽ | 14 990,54 ₽ |
| 10 | Ascaris lumbricoides антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 751,69 ₽ | 18 751,69 ₽ |
| 11 | Toxocara антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 361,57 ₽ | 14 361,57 ₽ |
| 12 | Trichinella spiralis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 066,42 ₽ | 15 066,42 ₽ |
| 13 | Opisthorchis spp., антитела класса иммуноглобулин G (IgG), ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 656,72 ₽ | 13 656,72 ₽ |
| 14 | Helicobacter pylori общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 911,57 ₽ | 15 911,57 ₽ |
| 15 | Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 806,17 ₽ | 10 806,17 ₽ |
| 16 | Набор реагентов для определения циркулирующих иммунных комплексов в сыворотке (плазме) крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 739,12 ₽ | 7 739,12 ₽ |
| 17 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноблот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 58 591,58 ₽ | 58 591,58 ₽ |
| 18 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноблот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 58 591,58 ₽ | 58 591,58 ₽ |
| 19 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноблот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 58 591,58 ₽ | 58 591,58 ₽ |
| 20 | Множественные аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноблот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 58 591,58 ₽ | 58 591,58 ₽ |
| 21 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 329,21 ₽ | 23 329,21 ₽ |
| 22 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 639,25 ₽ | 30 639,25 ₽ |
| 23 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 639,25 ₽ | 30 639,25 ₽ |
| 24 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 423,77 ₽ | 22 423,77 ₽ |
| 25 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 423,77 ₽ | 22 423,77 ₽ |
| 26 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 584,94 ₽ | 14 584,94 ₽ |
| 27 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 960,15 ₽ | 12 960,15 ₽ |
| 28 | Toxoplasma gondii индекс авидности антител класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 891,86 ₽ | 16 891,86 ₽ |
| 29 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 337,02 ₽ | 14 337,02 ₽ |
| 30 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 242,39 ₽ | 13 242,39 ₽ |
| 31 | Цитомегаловирус (ЦМВ) индекс авидности антител класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 209,74 ₽ | 16 209,74 ₽ |
| 32 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 479,3 ₽ | 14 479,3 ₽ |
| 33 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 242,39 ₽ | 13 242,39 ₽ |
| 34 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип индекс авидности антитела IgG ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА). 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 021,16 ₽ | 17 021,16 ₽ |
| 35 | Вирус кори антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 574,65 ₽ | 15 574,65 ₽ |
| 36 | Вирус Эпштейна-Барр антитела иммуноглобулин G (IgG) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 054,78 ₽ | 14 054,78 ₽ |
| 37 | Вирус Эпштейна-Барр антитела иммуноглобулин М (IgМ) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 115,11 ₽ | 15 115,11 ₽ |
| 38 | Вирус Эпштейна-Барр индекс авидности иммуноглобулина G (IgG) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 833,56 ₽ | 17 833,56 ₽ |
| 39 | Множественные виды Yersinia spp. антитела иммуноглобулин A (IgA)/IgG/IgM ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 549,73 ₽ | 16 549,73 ₽ |
| 40 | Множественные виды Yersinia spp. антитела иммуноглобулин A (IgA)/IgG/IgM ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 549,73 ₽ | 16 549,73 ₽ |
| 41 | Множественные виды Brucella антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 181,41 ₽ | 15 181,41 ₽ |
| 42 | Множественные виды Brucella антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 181,41 ₽ | 15 181,41 ₽ |
| 43 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 84 925,52 ₽ | 84 925,52 ₽ |
| 44 | Bordetella pertussis антитела класса иммуноглобулин A (IgA)/IgG/IgM ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 46 496,67 ₽ | 46 496,67 ₽ |
| 45 | Тканевая трансглутаминаза антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 60 414,17 ₽ | 60 414,17 ₽ |
| 46 | Набор реагентов для определения эластазы полиморфнонуклеарных лейкоцитов (эластаза ПМН) в кале 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 128 494,28 ₽ | 128 494,28 ₽ |
| 47 | Глиадин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 108,97 ₽ | 15 108,97 ₽ |
| 48 | Ферритин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 390,26 ₽ | 17 390,26 ₽ |
| 49 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 679,57 ₽ | 15 679,57 ₽ |
| 50 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 927,51 ₽ | 15 927,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ