Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0321200033726000001 опубликован 31.07.2026, 18:27 в ЕИС ИКЗ 262263602935126350100100330018010244
Начальная цена619 626,72 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 92 944,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200033726000001
ИКЗ
262263602935126350100100330018010244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО СК "САШСР"

ИНН-КПП
2636029351 - 263501001
Почтовый адрес
355037, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОВАТОРЦЕВ, Д. 13А
Местонахождение
355037, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОВАТОРЦЕВ, Д. 13А

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 13А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петриченко Александр Михайлович, 8-8652-740215, adaptivcentr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
3 216 Человеко-час192,67 ₽619 626,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы