Поставка спортивного оборудования и инвентаря

Электронный аукцион № 0321200033726000002 опубликован 24.08.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 262263602935126350100100340013230244
Начальная цена1 789 877,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 949,39 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 268 481,62 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУ ДО СК "САШСР"

ИНН-КПП
2636029351 - 263501001
Почтовый адрес
355037, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОВАТОРЦЕВ, Д. 13А
Местонахождение
355037, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ДОВАТОРЦЕВ, Д. 13А

Место поставки и контакты

Место поставки
13А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петриченко Александр Михайлович, 8-8652-740215, adaptivcentr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мяч гандбольный
32.30.15.231 Мячи спортивные
16 Штука15 250 ₽244 000 ₽
2
Мяч баскетбольный
32.30.15.231 Мячи спортивные
5 Штука16 900 ₽84 500 ₽
3
Мяч баскетбольный
32.30.15.231 Мячи спортивные
5 Штука16 900 ₽84 500 ₽
4
Диск для метания
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
5 Штука68 515,49 ₽342 577,45 ₽
5
Снаряд метательный
32.30.14.145 Диски, молот, копье для метания
1 Штука119 000 ₽119 000 ₽
6
Снаряд метательный
32.30.14.145 Диски, молот, копье для метания
2 Штука71 000 ₽142 000 ₽
7
Снаряд метательный
32.30.14.145 Диски, молот, копье для метания
2 Штука76 000 ₽152 000 ₽
8
Снаряд метательный
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
3 Штука64 800 ₽194 400 ₽
9
Ласты
32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее
2 Пара (2 шт.)6 000 ₽12 000 ₽
10
Манекен для занятий единоборствами
32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса
1 Штука42 000 ₽42 000 ₽
11
Манекен для занятий единоборствами
32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса
1 Штука42 000 ₽42 000 ₽
12
Лапа боксерская
32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса
16 Штука5 700 ₽91 200 ₽
13
Снаряд метательный
32.30.14.145 Диски, молот, копье для метания
1 Штука113 700,03 ₽113 700,03 ₽
14
Манекен для занятий единоборствами
32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса
1 Штука42 000 ₽42 000 ₽
15
Манекен для занятий единоборствами
32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса
1 Штука42 000 ₽42 000 ₽
16
Манекен для занятий единоборствами
32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса
1 Штука42 000 ₽42 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы