Поставка спортивной экипировки
Начальная цена2 887 696 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 438,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200033826000005
ИКЗ
262263503122026350100100110011419244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СК "РЦСП"
ИНН-КПП
2635031220 - 263501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355040, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТУХАЧЕВСКОГО, ДОМ 18/2
Местонахождение
355040, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 18/2
Место поставки и контакты
Место поставки
355040, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 18/2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Блинков Роман Борисович, 7-934-0302045, kuskrcsp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 15 Штука | 1 766,67 ₽ | 26 500,05 ₽ |
| 2 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 15 Штука | 1 766,67 ₽ | 26 500,05 ₽ |
| 3 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 15 Штука | 1 766,67 ₽ | 26 500,05 ₽ |
| 4 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 15 Штука | 1 766,67 ₽ | 26 500,05 ₽ |
| 5 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 15 Штука | 1 766,67 ₽ | 26 500,05 ₽ |
| 6 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 12 Штука | 1 766,67 ₽ | 21 200,04 ₽ |
| 7 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 766,67 ₽ | 8 833,35 ₽ |
| 8 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 766,67 ₽ | 8 833,35 ₽ |
| 9 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 766,67 ₽ | 5 300,01 ₽ |
| 10 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 766,67 ₽ | 5 300,01 ₽ |
| 11 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 15 Штука | 1 756,67 ₽ | 26 350,05 ₽ |
| 12 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 15 Штука | 1 756,67 ₽ | 26 350,05 ₽ |
| 13 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 15 Штука | 1 756,67 ₽ | 26 350,05 ₽ |
| 14 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 15 Штука | 1 756,67 ₽ | 26 350,05 ₽ |
| 15 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 15 Штука | 1 756,67 ₽ | 26 350,05 ₽ |
| 16 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 12 Штука | 1 756,67 ₽ | 21 080,04 ₽ |
| 17 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 756,67 ₽ | 8 783,35 ₽ |
| 18 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 756,67 ₽ | 8 783,35 ₽ |
| 19 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 30 Штука | 5 063,33 ₽ | 151 899,9 ₽ |
| 20 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 30 Штука | 5 063,33 ₽ | 151 899,9 ₽ |
| 21 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 30 Штука | 5 063,33 ₽ | 151 899,9 ₽ |
| 22 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 30 Штука | 5 063,33 ₽ | 151 899,9 ₽ |
| 23 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 30 Штука | 5 063,33 ₽ | 151 899,9 ₽ |
| 24 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 24 Штука | 5 063,33 ₽ | 121 519,92 ₽ |
| 25 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 10 Штука | 5 063,33 ₽ | 50 633,3 ₽ |
| 26 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 10 Штука | 5 063,33 ₽ | 50 633,3 ₽ |
| 27 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 3 Штука | 5 063,33 ₽ | 15 189,99 ₽ |
| 28 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 3 Штука | 5 063,33 ₽ | 15 189,99 ₽ |
| 29 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 200 Штука | 1 813,33 ₽ | 362 666 ₽ |
| 30 | Шорты 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 30 Штука | 1 603,33 ₽ | 48 099,9 ₽ |
| 31 | Шорты 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 30 Штука | 1 603,33 ₽ | 48 099,9 ₽ |
| 32 | Шорты 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 30 Штука | 1 603,33 ₽ | 48 099,9 ₽ |
| 33 | Шорты 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 30 Штука | 1 603,33 ₽ | 48 099,9 ₽ |
| 34 | Шорты 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 30 Штука | 1 603,33 ₽ | 48 099,9 ₽ |
| 35 | Шорты 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 24 Штука | 1 603,33 ₽ | 38 479,92 ₽ |
| 36 | Шорты 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 1 603,33 ₽ | 16 033,3 ₽ |
| 37 | Шорты 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 1 603,33 ₽ | 16 033,3 ₽ |
| 38 | Шорты 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 1 603,33 ₽ | 4 809,99 ₽ |
| 39 | Шорты 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 1 603,33 ₽ | 4 809,99 ₽ |
| 40 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 30 Штука | 4 196,67 ₽ | 125 900,1 ₽ |
| 41 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 30 Штука | 4 196,67 ₽ | 125 900,1 ₽ |
| 42 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 30 Штука | 4 196,67 ₽ | 125 900,1 ₽ |
| 43 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 30 Штука | 4 196,67 ₽ | 125 900,1 ₽ |
| 44 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 30 Штука | 4 196,67 ₽ | 125 900,1 ₽ |
| 45 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 4 196,67 ₽ | 41 966,7 ₽ |
| 46 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 24 Штука | 4 196,67 ₽ | 100 720,08 ₽ |
| 47 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 4 196,67 ₽ | 41 966,7 ₽ |
| 48 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 4 196,67 ₽ | 12 590,01 ₽ |
| 49 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 4 196,67 ₽ | 12 590,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ