Поставка спортивной экипировки
Начальная цена2 994 811,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 974,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200033826000006
ИКЗ
262263503122026350100100110021419244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СК "РЦСП"
ИНН-КПП
2635031220 - 263501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355040, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТУХАЧЕВСКОГО, ДОМ 18/2
Местонахождение
355040, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ТУХАЧЕВСКОГО, Д. 18/2
Место поставки и контакты
Место поставки
355040, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 18/2.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Блинков Роман Борисович, 7-934-0302045, kuskrcsp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 200 Штука | 2 113,33 ₽ | 422 666 ₽ |
| 2 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 30 Штука | 4 346,67 ₽ | 130 400,1 ₽ |
| 3 | Шорты 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 30 Штука | 1 650 ₽ | 49 500 ₽ |
| 4 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 200 Штука | 4 996,67 ₽ | 999 334 ₽ |
| 5 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 103 Штука | 1 836,67 ₽ | 189 177,01 ₽ |
| 6 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 97 Штука | 1 900 ₽ | 184 300 ₽ |
| 7 | Шорты 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 30 Штука | 1 650 ₽ | 49 500 ₽ |
| 8 | Шорты 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 30 Штука | 1 650 ₽ | 49 500 ₽ |
| 9 | Шорты 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 30 Штука | 1 650 ₽ | 49 500 ₽ |
| 10 | Шорты 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 30 Штука | 1 650 ₽ | 49 500 ₽ |
| 11 | Шорты 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 24 Штука | 1 650 ₽ | 39 600 ₽ |
| 12 | Шорты 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 650 ₽ | 16 500 ₽ |
| 13 | Шорты 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 650 ₽ | 16 500 ₽ |
| 14 | Шорты 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 650 ₽ | 4 950 ₽ |
| 15 | Шорты 14.13.12.160 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 650 ₽ | 4 950 ₽ |
| 16 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 30 Штука | 4 346,67 ₽ | 130 400,1 ₽ |
| 17 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 30 Штука | 4 346,67 ₽ | 130 400,1 ₽ |
| 18 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 30 Штука | 4 346,67 ₽ | 130 400,1 ₽ |
| 19 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 30 Штука | 4 346,67 ₽ | 130 400,1 ₽ |
| 20 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 4 346,67 ₽ | 43 466,7 ₽ |
| 21 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 24 Штука | 4 346,67 ₽ | 104 320,08 ₽ |
| 22 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 4 346,67 ₽ | 43 466,7 ₽ |
| 23 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 4 346,67 ₽ | 13 040,01 ₽ |
| 24 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 3 Штука | 4 346,67 ₽ | 13 040,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ