Оказание услуг по подготовке и организации мероприятий, посвященных празднованию Дня Ставропольского края 12 сентября 2026 г. в г. Ставрополь
Начальная цена2 768 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 683,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 276 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200034326000001
ИКЗ
262263602154626360100100190019329244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК СК "КРАЕВАЯ ФИЛАРМОНИЯ"
ИНН-КПП
2636021546 - 263601001
Почтовый адрес
355006, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д.61
Местонахождение
355006, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д.61
Место поставки и контакты
Место поставки
город Ставрополь
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Омельченко Борис Николаевич, 8-8652-261863, contract@stavfilarmonia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение мероприятия комплексом услуг по доставке, погрузочно/разгрузочным работам, монтажу/демонтажу сценического комплекса 12х10; доставке, погрузочно/разгрузочным работам звукорежиссерской башни, стульев и бетонны... 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 631 666,67 ₽ | 631 666,67 ₽ |
| 2 | Обеспечение мероприятия комплексом услуг по предоставлению конструкции для подвеса экранов (2 боковых лаерных портала шириной не менее 6 м., глубиной не менее 4 м., высотой не менее 8 м. Одна лаерная конструкция для под... 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 893 333,33 ₽ | 893 333,33 ₽ |
| 3 | Обеспечение мероприятия комплексом услуг по доставке, погрузочно/разгрузочным работам, монтажу/демонтажу, светодиодных экранов принадлежащих заказчику 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 303 333,33 ₽ | 303 333,33 ₽ |
| 4 | Обеспечение мероприятия комплексом услуг по предоставлению светового оборудования, включая доставку погрузочно/разгрузочные работы, монтаж/демонтаж, квалифицированную настройку и техническое сопровождение на протяжении... 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 940 000 ₽ | 940 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ