Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (глекапревир+пибрентасвир)

Запрос котировок в электронной форме № 0321200035426000195 опубликован 20.07.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262263300199026340100100190610000244
Начальная цена2 947 069,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 470,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200035426000195
ИКЗ
262263300199026340100100190610000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ СК КСКИБ

ИНН-КПП
2633001990 - 263401001
Почтовый адрес
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 521
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яценко Наталья Александровна, 8-8652-247427, yna.gbuzskkkib@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЛЕКАПРЕВИР+ПИБРЕНТАСВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
2 016 шт1 461,84 ₽2 947 069,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы