Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена420 045 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200035426000196
ИКЗ
262263300199026340100100190620000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК КСКИБ
ИНН-КПП
2633001990 - 263401001
Почтовый адрес
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 521
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яценко Наталья Александровна, 8-8652-247427, yna.gbuzskkkib@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛАЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 400 | 132,11 ₽ | 184 954 ₽ |
| 2 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | 600 | 5,89 ₽ | 3 534 ₽ |
| 3 | ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 12,1 ₽ | 12 100 ₽ |
| 4 | РИФАКСИМИН 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 600 шт | 54,69 ₽ | 32 814 ₽ |
| 5 | МЕЛЬДОНИЙ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 500 см[3*];^мл | 2,43 ₽ | 6 075 ₽ |
| 6 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 600 г | 12,88 ₽ | 7 728 ₽ |
| 7 | НИТРОФУРАЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 80 000 см[3*];^мл | 0,29 ₽ | 23 200 ₽ |
| 8 | БЕНЗИЛДИМЕТИЛ-МИРИСТОИЛАМИНО-ПРОПИЛАММОНИЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 18 000 см[3*];^мл | 3,4 ₽ | 61 200 ₽ |
| 9 | ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 см[3*];^мл | 10,68 ₽ | 5 340 ₽ |
| 10 | СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 15 000 мг | 1,02 ₽ | 15 300 ₽ |
| 11 | КРЕМНИЯ ДИОКСИД КОЛЛОИДНЫЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 5 000 г | 13,56 ₽ | 67 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ