Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (аминофиллин, калия аспарагинат+магния аспарагинат, ганцикловир, имипенем+циластатин, молнупиравир, ванкомицин, дифенгидрамин)
Начальная цена369 504 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200035426000198
ИКЗ
262263300199026340100100190630000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК КСКИБ
ИНН-КПП
2633001990 - 263401001
Почтовый адрес
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 521
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яценко Наталья Александровна, 8-8652-247427, yna.gbuzskkkib@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 5 000 см[3*];^мл | 0,22 ₽ | 1 100 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 3 000 шт | 1,06 ₽ | 3 180 ₽ |
| 3 | ГАНЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 30 000 мг | 2,51 ₽ | 75 300 ₽ |
| 4 | ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 000 | 0,36 ₽ | 21 600 ₽ |
| 5 | МОЛНУПИРАВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 2 000 шт | 63,61 ₽ | 127 220 ₽ |
| 6 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 000 | 0,28 ₽ | 140 000 ₽ |
| 7 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 600 см[3*];^мл | 1,84 ₽ | 1 104 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ