Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (метронидазол, магния сульфат, флуконазол, ко-тримоксазол, адеметионин, пирацетам, этилметилгидроксипиридина сукцинат, платифиллин, ипратропия бромид+фенотерол, дротаверин, аскорбиновая кислота, фосфомицин, имипенем+циластатин, кетопрофен, холина альфосцерат, цитиколин)
Начальная цена503 573 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200035426000199
ИКЗ
262263300199026340100100190640000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК КСКИБ
ИНН-КПП
2633001990 - 263401001
Почтовый адрес
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 521
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яценко Наталья Александровна, 8-8652-247427, yna.gbuzskkkib@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 400 | 3,24 ₽ | 7 776 ₽ |
| 2 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 200 шт | 0,5 ₽ | 600 ₽ |
| 3 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 500 см[3*];^мл | 0,51 ₽ | 255 ₽ |
| 4 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 7 500 | 0,5 ₽ | 3 750 ₽ |
| 5 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 600 см[3*];^мл | 1,84 ₽ | 1 104 ₽ |
| 6 | ФОСФОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 25 000 мг | 0,63 ₽ | 15 750 ₽ |
| 7 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 см[3*];^мл | 6,71 ₽ | 10 065 ₽ |
| 8 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 10 000 см[3*];^мл | 1,42 ₽ | 14 200 ₽ |
| 9 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 570 000 мг | 0,37 ₽ | 210 900 ₽ |
| 10 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 6 000 см[3*];^мл | 8,6 ₽ | 51 600 ₽ |
| 11 | ПЛАТИФИЛЛИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 600 см[3*];^мл | 7,15 ₽ | 4 290 ₽ |
| 12 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 4 000 см[3*];^мл | 10,72 ₽ | 42 880 ₽ |
| 13 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 2 500 | 4,89 ₽ | 12 225 ₽ |
| 14 | ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 000 мг | 0,29 ₽ | 14 500 ₽ |
| 15 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 6 000 см[3*];^мл | 9,31 ₽ | 55 860 ₽ |
| 16 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 2 000 см[3*];^мл | 14,33 ₽ | 28 660 ₽ |
| 17 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 200 | 19,9 ₽ | 23 880 ₽ |
| 18 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 см[3*];^мл | 0,28 ₽ | 2 800 ₽ |
| 19 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 120 шт | 20,65 ₽ | 2 478 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ