Поставка медицинских изделий (контейнер для сбора проб мокроты ИВД, мочеприемник прикроватный, салфетка марлевая тканая)
Начальная цена180 298,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 802,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 029,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200035426000200
ИКЗ
262263300199026340100100250430000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК КСКИБ
ИНН-КПП
2633001990 - 263401001
Почтовый адрес
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яценко Наталья Александровна, 8-8652-247427, yna.gbuzskkkib@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора проб мокроты ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 334,05 ₽ | 66 810 ₽ |
| 2 | Мочеприемник прикроватный 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 600 Штука | 80,66 ₽ | 48 396 ₽ |
| 3 | Салфетка марлевая тканая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 460 Штука | 29,99 ₽ | 13 795,4 ₽ |
| 4 | Салфетка марлевая тканая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 37,29 ₽ | 18 645 ₽ |
| 5 | Мочеприемник прикроватный 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 50 Штука | 653,05 ₽ | 32 652,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ