Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (аминофиллин, калия аспарагинат+магния аспарагинат, ганцикловир, имипенем+циластатин, молнупиравир, ванкомицин, дифенгидрамин)

Запрос котировок в электронной форме № 0321200035426000205 опубликован 28.07.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 262263300199026340100100190690000244
Начальная цена602 256 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200035426000205
ИКЗ
262263300199026340100100190690000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК КСКИБ

ИНН-КПП
2633001990 - 263401001
Почтовый адрес
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 521
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яценко Наталья Александровна, 8-8652-247427, yna.gbuzskkkib@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИНОФИЛЛИН
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
5 000 см[3*];^мл1,51 ₽7 550 ₽
2
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ
21.20.10.121 Добавки минеральные
3 000 шт1,74 ₽5 220 ₽
3
ГАНЦИКЛОВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
30 000 мг2,63 ₽78 900 ₽
4
ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
60 0000,44 ₽26 400 ₽
5
МОЛНУПИРАВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
2 000 шт125,89 ₽251 780 ₽
6
ВАНКОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
500 0000,46 ₽230 000 ₽
7
ДИФЕНГИДРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
600 см[3*];^мл4,01 ₽2 406 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы