Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (метронидазол, магния сульфат, флуконазол, ко-тримоксазол, адеметионин, пирацетам, этилметилгидроксипиридина сукцинат, платифиллин, ипратропия бромид+фенотерол, дротаверин, аскорбиновая кислота, фосфомицин, имипенем+циластатин, кетопрофен, холина альфосцерат, цитиколин)

Запрос котировок в электронной форме № 0321200035426000206 опубликован 29.07.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 262263300199026340100100190700000244
Начальная цена741 295,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200035426000206
ИКЗ
262263300199026340100100190700000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК КСКИБ

ИНН-КПП
2633001990 - 263401001
Почтовый адрес
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 521
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яценко Наталья Александровна, 8-8652-247427, yna.gbuzskkkib@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
600 см[3*];^мл4,31 ₽2 586 ₽
2
АДЕМЕТИОНИН
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
570 000 мг0,65 ₽370 500 ₽
3
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
500 см[3*];^мл2,37 ₽1 185 ₽
4
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
6 000 см[3*];^мл9,67 ₽58 020 ₽
5
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
4 000 см[3*];^мл12,12 ₽48 480 ₽
6
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
7 5001,03 ₽7 725 ₽
7
МЕТРОНИДАЗОЛ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 200 шт1,45 ₽1 740 ₽
8
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
10 000 см[3*];^мл0,31 ₽3 100 ₽
9
ФЛУКОНАЗОЛ
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
120 шт32,24 ₽3 868,8 ₽
10
ПЛАТИФИЛЛИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
600 см[3*];^мл15,37 ₽9 222 ₽
11
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
2 4005,32 ₽12 768 ₽
12
ФЛУКОНАЗОЛ
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
2 5005,44 ₽13 600 ₽
13
ФОСФОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
25 000 мг0,8 ₽20 000 ₽
14
ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50 000 мг0,35 ₽17 500 ₽
15
КЕТОПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
6 000 см[3*];^мл11,22 ₽67 320 ₽
16
ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
2 000 см[3*];^мл22,12 ₽44 240 ₽
17
ЦИТИКОЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
1 20020,73 ₽24 876 ₽
18
КО-ТРИМОКСАЗОЛ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 500 см[3*];^мл8,31 ₽12 465 ₽
19
ФЛУКОНАЗОЛ
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
10 000 см[3*];^мл2,21 ₽22 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы