Оказание услуг по проведению инструментального контроля эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования, радиационного контроля рабочих мест и прилегающих территорий

Электронный аукцион № 0321200035426000208 опубликован 29.07.2026, 17:41 в ЕИС ИКЗ 262263300199026340100100200050000244
Начальная цена225 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 510 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200035426000208
ИКЗ
262263300199026340100100200050000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК КСКИБ

ИНН-КПП
2633001990 - 263401001
Почтовый адрес
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щепелеева Екатерина Алексеевна, 7-905-4990219, inf.torgi26@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению испытаний (контроль эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица11 500 ₽23 000 ₽
2
Оказание услуг по проведению испытаний (контроль эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования).
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица18 066,67 ₽18 066,67 ₽
3
Оказание услуг по проведению испытаний (контроль эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования).
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица34 333,33 ₽34 333,33 ₽
4
Оказание услуг по проведению испытаний (радиационный контроль рентгеновского кабинета смежных помещений, прилегающих территорий и рабочих мест персонала).
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица51 133,33 ₽51 133,33 ₽
5
Оказание услуг по проведению испытаний (контроль вентиляционных систем).
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица19 466,67 ₽19 466,67 ₽
6
Оказание услуг по проведению испытаний (контроль средств защиты от рентгеновского излучения в медицинской диагностике)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица16 766,67 ₽16 766,67 ₽
7
Проведение испытаний электрооборудования рентгеновского кабинета.
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица62 333,33 ₽62 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы