Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (амоксициллин+клавулановая кислота, левофлоксацин, канамицин, амикацин, цефтриаксон)
Начальная цена465 911,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200035426000210
ИКЗ
262263300199026340100100190720000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК КСКИБ
ИНН-КПП
2633001990 - 263401001
Почтовый адрес
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 521
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яценко Наталья Александровна, 8-8652-247427, yna.gbuzskkkib@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 840 | 29,93 ₽ | 25 141,2 ₽ |
| 2 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 29,57 ₽ | 29 570 ₽ |
| 3 | КАНАМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 | 12,4 ₽ | 2 480 ₽ |
| 4 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 | 83,1 ₽ | 16 620 ₽ |
| 5 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 000 | 39,21 ₽ | 392 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ