Оказание услуг по подключению и настройке лабораторного оборудования к МИС КСАМУ

Электронный аукцион № 0321200035426000212 опубликован 05.08.2026, 00:24 в ЕИС ИКЗ 262263300199026340100100200060000244
Начальная цена399 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 996 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200035426000212
ИКЗ
262263300199026340100100200060000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК КСКИБ

ИНН-КПП
2633001990 - 263401001
Почтовый адрес
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щепелеева Екатерина Алексеевна, 7-905-4990219, inf.torgi26@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подключение и настройка лабораторного оборудования к МИС КСАМУ
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Штука133 320 ₽133 320 ₽
2
Подключение и настройка лабораторного оборудования к МИС КСАМУ
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Штука133 320 ₽133 320 ₽
3
Подключение и настройка лабораторного оборудования к МИС КСАМУ
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Штука133 320 ₽133 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы