Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (метронидазол, магния сульфат, флуконазол, ко-тримоксазол, адеметионин, пирацетам, этилметилгидроксипиридина сукцинат, платифиллин, ипратропия бромид+фенотерол, дротаверин, аскорбиновая кислота, фосфомицин, имипенем+циластатин, кетопрофен, холина альфосцерат, цитиколин)
Начальная цена864 789,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200035426000213
ИКЗ
262263300199026340100100190730000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК КСКИБ
ИНН-КПП
2633001990 - 263401001
Почтовый адрес
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 521
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яценко Наталья Александровна, 8-8652-247427, yna.gbuzskkkib@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 200 | 20,73 ₽ | 24 876 ₽ |
| 2 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 200 шт | 1,45 ₽ | 1 740 ₽ |
| 3 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 см[3*];^мл | 0,82 ₽ | 8 200 ₽ |
| 4 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 120 шт | 32,24 ₽ | 3 868,8 ₽ |
| 5 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 см[3*];^мл | 8,31 ₽ | 12 465 ₽ |
| 6 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 10 000 см[3*];^мл | 2,21 ₽ | 22 100 ₽ |
| 7 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 570 000 мг | 0,69 ₽ | 393 300 ₽ |
| 8 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 500 см[3*];^мл | 2,37 ₽ | 1 185 ₽ |
| 9 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 6 000 см[3*];^мл | 17,3 ₽ | 103 800 ₽ |
| 10 | ПЛАТИФИЛЛИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 600 см[3*];^мл | 15,37 ₽ | 9 222 ₽ |
| 11 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 4 000 см[3*];^мл | 14,13 ₽ | 56 520 ₽ |
| 12 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 400 | 6,23 ₽ | 14 952 ₽ |
| 13 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 7 500 | 1,85 ₽ | 13 875 ₽ |
| 14 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 600 см[3*];^мл | 4,31 ₽ | 2 586 ₽ |
| 15 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 2 500 | 5,44 ₽ | 13 600 ₽ |
| 16 | ФОСФОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 25 000 мг | 0,8 ₽ | 20 000 ₽ |
| 17 | ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 000 мг | 0,39 ₽ | 19 500 ₽ |
| 18 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 6 000 см[3*];^мл | 11,22 ₽ | 67 320 ₽ |
| 19 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 2 000 см[3*];^мл | 37,84 ₽ | 75 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ