Поставка хозяйственных товаров (мыло хозяйственное твердое, порошок чистящий)
Начальная цена74 891,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 748,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 489,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200035426000220
ИКЗ
262263300199026340100100350040000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 20:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 20:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК КСКИБ
ИНН-КПП
2633001990 - 263401001
Почтовый адрес
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яценко Наталья Александровна, 8-8652-247427, yna.gbuzskkkib@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 619 Штука | 110,51 ₽ | 68 405,69 ₽ |
| 2 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 30 Килограмм | 216,2 ₽ | 6 486 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ