Поставка хозяйственных товаров (средство отбеливающее, порошок стиральный, средство для мытья посуды, средство для мытья стекол)

Электронный аукцион № 0321200035426000222 опубликован 19.08.2026, 18:32 в ЕИС ИКЗ 262263300199026340100100350050000244
Начальная цена92 072,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 920,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 207,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200035426000222
ИКЗ
262263300199026340100100350050000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК КСКИБ

ИНН-КПП
2633001990 - 263401001
Почтовый адрес
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яценко Наталья Александровна, 8-8652-247427, yna.gbuzskkkib@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
16 Литр; кубический дециметр473,42 ₽7 574,72 ₽
2
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
40 Килограмм253,96 ₽10 158,4 ₽
3
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
290 Литр; кубический дециметр150,85 ₽43 746,5 ₽
4
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
90 Литр; кубический дециметр339,92 ₽30 592,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы