Поставка хозяйственных товаров (средства чистящие)
Начальная цена55 227,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 552,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 522,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200035426000225
ИКЗ
262263300199026340100100350060000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК КСКИБ
ИНН-КПП
2633001990 - 263401001
Почтовый адрес
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яценко Наталья Александровна, 8-8652-247427, yna.gbuzskkkib@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство чистящее от засоров 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 70 Штука | 283,75 ₽ | 19 862,5 ₽ |
| 2 | Средство чистящее от жира и копоти 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 115 Штука | 198,32 ₽ | 22 806,8 ₽ |
| 3 | Средство чистящее для сантехники 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 22,5 Литр; кубический дециметр | 558,14 ₽ | 12 558,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ