Поставка хозяйственных товаров (средства моющие, губка для мытья посуды)
Начальная цена178 547,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 785,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 854,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200035426000228
ИКЗ
262263300199026340100100350070000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК КСКИБ
ИНН-КПП
2633001990 - 263401001
Почтовый адрес
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яценко Наталья Александровна, 8-8652-247427, yna.gbuzskkkib@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для поверхностей 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 240 Литр; кубический дециметр | 214,51 ₽ | 51 482,4 ₽ |
| 2 | Средство для комплексной санитарной мойки 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 51,2 Килограмм | 295,97 ₽ | 15 153,66 ₽ |
| 3 | Средство от стойких жировых загрязнений 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 100 Штука | 336,15 ₽ | 33 615 ₽ |
| 4 | Средство для удаления масложировых, атмосферно-почвенных загрязнений 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 20 Штука | 1 572,33 ₽ | 31 446,6 ₽ |
| 5 | Средство моющее 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 32 Килограмм | 1 374,86 ₽ | 43 995,52 ₽ |
| 6 | Губка для мытья посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Упаковка | 190,3 ₽ | 2 854,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ