Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (меропенем, линезолид, моксифлоксацин, гепарин натрия)

Запрос котировок в электронной форме № 0321200035426000234 опубликован 01.09.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 262263300199026340100100190790000244
Начальная цена993 670 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200035426000234
ИКЗ
262263300199026340100100190790000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК КСКИБ

ИНН-КПП
2633001990 - 263401001
Почтовый адрес
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 521
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яценко Наталья Александровна, 8-8652-247427, yna.gbuzskkkib@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
250 см[3*];^мл66,35 ₽16 587,5 ₽
2
МЕРОПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 000 0000,4 ₽800 000 ₽
3
МОКСИФЛОКСАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
25 0003,51 ₽87 750 ₽
4
ЛИНЕЗОЛИД
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
18 0004,17 ₽75 060 ₽
5
ЛИНЕЗОЛИД
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 7505,19 ₽14 272,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ