Установка высокого давления (переносная) в комплекте
Начальная цена885 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200035626000009
ИКЗ
262262300530726350100100170012829244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СК "СТАВРОПОЛЬСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
2623005307 - 263501001
Почтовый адрес
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, ТЕР. СТОЛБИК КОРДОН, Д. 1В
Местонахождение
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, ТЕР. СТОЛБИК КОРДОН, Д. 1В
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 1в
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Соколовский Станислав Владимирович, 8-918-7530220, stavleshoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка высокого давления (переносная) в комплекте 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | 3 Штука | 295 000 ₽ | 885 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ