Закупка ноутбуков Osio FocusLine F150a-008 15/R5-5500U/8/512/NoS
Начальная цена481 995 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200035826000002
ИКЗ
262260900810526090100100220020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НМТ
ИНН-КПП
2609008105 - 260901001
Почтовый адрес
357300, Ставропольский край , КИРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОПАВЛОВСК, УЛ. САДОВАЯ, Д.109
Местонахождение
357300, Ставропольский край , КИРОВСКИЙ Р-Н, Г. НОВОПАВЛОВСК, УЛ. САДОВАЯ, Д.109
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малеев Игорь Владиславович, 8-87938-42141, npavl-pu48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук Osio FocusLine F150a-008 15/R5-5500U/8/512/NoS 26.20.11.120 Портативные персональные компьютеры (совмещающие функции смартфона или планшета, или ноутбука) | 9 Штука | 53 555 ₽ | 481 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ