Поставка нефтепродуктов
Начальная цена441 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200036126000002
ИКЗ
262262803777526280100100040011920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СК "КИСЛОВОДСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
2628037775 - 262801001
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край , Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.34
Местонахождение
357700, Ставропольский край , Г. КИСЛОВОДСК, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
Выборка товара осуществляется при предъявлении пластиковой карты на автозаправочных станциях, принадлежащих Поставщику на праве собственности или ином установленном законом праве, расположенных на территории г. Кисловодска (не менее 2-х АЗС), на территории Предгорного района, на территории Ставропольского края.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ручкин Дмитрий Иванович, 8-87937-57428, Kislles@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 117,84 ₽ | 117,84 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 102,89 ₽ | 102,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ