Поставка атрибутики для делегации Ставропольского края на Всероссийском молодежном форуме "Машук 2026" (поясные сумки с брендированной нашивкой)
Начальная цена307 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 074 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200039326000046
ИКЗ
262263408960526360100100620011512244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СК "КМЦ"
ИНН-КПП
2634089605 - 263601001
Почтовый адрес
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 16В
Местонахождение
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 16В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Екатерина Александровна, 8-918-7532382, e.katerinapopova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка атрибутики для делегации Ставропольского края на Всероссийском молодежном форуме "Машук 2026" (поясные сумки с брендированной нашивкой) 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 250 Штука | 1 229,6 ₽ | 307 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ