Оказание услуг по обеспечению транспортом делегации Ставропольского края во Всероссийском молодежном форуме "Машук 2026"
Начальная цена192 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 926 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200039326000047
ИКЗ
262263408960526360100100610014939244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 20:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 20:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СК "КМЦ"
ИНН-КПП
2634089605 - 263601001
Почтовый адрес
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 16В
Местонахождение
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 16В
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выезда делегации: городской дом культуры №1 им. А. Д. Дементьева (Ставропольский край, г. Пятигорск, пр. 40 лет Октября, 10). Место прибытия делегации: государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Молодежный многофункциональный патриотический центр «Машук» (Ставропольский край, город Пятигорск, гора Машук, Комсомольская поляна).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Екатерина Александровна, 8-918-7532382, e.katerinapopova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные 49.39.3 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом по заказам | 4 Условная единица | 48 150 ₽ | 192 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ